Как вы думаете, если я парню подарю на день рождение шелковую пижаму... ему понравиться?
Дата
Популярность
Думаю, что да. Но все зависит от парня....
еще как понравится ведь подарок от тебя, еще сделай открытку со своей фотографией, будет очень оригинально, не важно какой подарок важно с какой любовью ты его даришь и самое главное подарок не должен сильно ударить оп карману, он может быть и понравится ему но из-за финансовых потерь тебе будет неловко
можно этим обидеть парня
парни в пижаме??
это за границей может так?? но не у нас
не трать деньги ..будет пылиться на полке твой подарок
:-))))) Интересно было бы посмотреть!!!!Думаю, День Рождения вы проведёте весело!!!